Не смог пройти мимо.

Просто не смог!Какие уж тут сиськи,не до сисек мне.
Меня зовут Брайан Эрл, я атташе по юридическим вопросам посольства США в Москве.

Я хочу немного рассказать о моей работе и работе моих коллег в посольствах США в других странах. Федеральное Бюро Расследований имеет своих представителей в американских посольствах по всему миру. Наша работа заключается в том, чтобы взаимодействовать с правоохранительными органами стран пребывания по оперативным вопросам, представляющим взаимный интерес, включая борьбу с киберпреступностью, терроризмом и международными организованными преступными группировками. ФБР также ведет совместную подготовку сотрудников правоохранительных органов с нашими международными партнерами, и эту работу координируют атташе по юридическим вопросам американских посольств.

Хочу сказать, что ФБР совсем не такое, каким вы его видите в художественных фильмах – мы лучше. Мы не бегаем по улицам, стреляя в людей и не устраиваем погони на автомобилях. На самом деле, мы ведем каждодневную кропотливую работу, которая ведет к арестам преступников и террористов и пресечению их деятельности.

У ФБР всегда были хорошие отношения с российскими партнерами, и мы ожидаем, что в будущем они будут только улучшаться, учитывая нашу общую заинтересованность в борьбе с преступностью и терроризмом.

Самое лучшее в работе агента ФБР — это ежедневная возможность делать «правильные вещи». Другими словами, мы делаем нашу работу в интересах общества и на благо как России, так и Соединенных Штатов. Это вызывает у меня чувство удовлетворения, как профессионального так и просто человеческого.
Tags: посольство, сотрудничество, фбр

Взято отсюда: http://community.livejournal.com/america_diary/1867.html

Оставить комментарий

Please log in to leave a comment